Как согласовать процесс текуще-отцепочного ремонта вагонов с дольщиками железнодорожных путей?
Обязательно должны. ГК РФ Статья 246. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности
""1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.
Напишите каким образом я должен согласовывать? (писать каждый день письма? Звонить?)
Любая форма - согласие, соглашение, договор и т.д.
Согласование оформляется в простой письменной форме. Можете подписать соглашение.
Если не сложно, может у вас есть образец соглашения отправить ссылочку, в простой форме это понятно, но это юристу все так просто 😉
Евгений, образец можете найти в интернете. Составление документов юристами сайта - услуга платная. Можете выбрать любого юриста сайта и написать ему в личку.