Вопрос о поступлении ребёнка в первый класс школы в Москве с узбекским свидетельством о рождении
Я гражданин Узбекистан моя дочка родилась москве моя дочка сможет поступить школу в первый класс. Свидетельство о рождения московская выдавали тушенский закс.
Лучший ответ
Только при наличии регистрации по месту проживания и необходимых прививок. Это требования всех школ.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте.
Да, сможет. Отказывать в поступлении в школу не должны.
Спасибо, что проконсультировали!