Норма права для обоснования незаконности отказа в оформлении договора социального найма из-за долга по ЖКХ
Какой нормой права можно обосновать незаконность отказа в оформлении договора социального найма на основании наличия долга по оплате услуг ЖКХ?
Нет нормы права в законе, которая бы предусматривала в качестве основания для отказа в заключении договора соц. найма долг.
Вадим, мы не должны бесплатно разрабатывать правовую позицию за Вас и тем более за Ваших потенциальных процессуальных противников из ДГИ Москвы. Этим займутся их юристы, которые получают за это деньги.
Вы ранее спрашивали нас сколько стоит составить такой иск, вам назвали цены.
Обратитесь к юристу индивидуально, чтобы он разобрался в ситуации. У Вас не вопрос для стены сайта, а именно правовая ситуация!