Действия при увольнении из предприятия находящегося в стадии банкротства и отказе в выплате расчетов
Наше предприятие находиться в стадии банкротства. Арбитражным судом назначен конкурсный управляющий. Я была уволена по ликвидации предприятия. Мне приувольнении не выдали расчет. Я обратилась в суд. Было решение суда и мне был выдан исполнительный лист. Я его предьявила конкурсному управляющему по месту нахождения должника. Через некоторое время он мне вернулся назад. В связи с отсутствием в конкурсной массе средств, достаточных для погашения обязательств в соответствии с очередностью, установленной ст. 134 ФЗ О несостоятельности (банкротстве) № 127-ФЗ.
Что мне делать и какие мои дальше действия?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в Арбитражный суд с требованием о включении Вас в реестр кредиторов. При наличии денежных средств Ваше требование будет погашено.