Куда обратиться с записью на диктофон унижений и оскорблений учителем ученика?

Лучший ответ

Здравствуйте, обратитесь с жалобой, к которой приложите данную запись в прокуратуру для дачи правовой оценки действиям педагога и возможного его привлечения к установленной законом ответственности или в Министерство образования Вашего субъекта.

Уважаемая Ольга, вы вправе обратиться с жалобой к директору школы (общеобразовательной организации), и (или) в Департамент образования администрации г.Перми (614000, г.Пермь, ул.Сибирская,17)