Законность и оплата акцепта при финансовом займе - насколько они обязательны?
Столкнулся с финансовым займом. Но мне предлагают оплатить какойто акцепт в двух латежах примернт по две тр.
Вопрос законно ли это и должен ли я за это платить вообще. Ведь мне самому нужны деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир. Надо заключать соглашение, прочитать условия, что именно вам предлагаю, чтобы понять кто и что.
Здравствуйте! Не совсем понятно, вы получили займ или необходимо оплатить чтобы получить?