Неотапливаемое помещение в доме вызывает холод в моей квартире - что делать?
Я живу жилом доме на 4 этаже, под нами сразу нежилое помещение, которое в настоящее время не функционирует и с целью экономии застройщик не отоплавает его, не включает отопление у себя в помещение, поэтому у нас в квартире холодно. На что сослаться и предъявить, чтоб они отопление включили.
Лучший ответ