Возможность банка повторно подать исковое заявление в том же деле вопросом законности и допустимости

В 2018 году было подано исковое заявление банком на меня, я судебный приказ отменил. В этом году банк опять подал исковое заявление. Имеет ли право банк подавать по одному и тому же делу?
Лучший ответ

Здравствуйте Виктор! Также рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru

"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"

www.9111.ru

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

Спасибо за ответ!

Имеет право, т.к. это разный порядок - приказной и исковой.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, разьясняю, что согласно ст. 129 ГПК Российской Федерации, при отмене судебного приказа взыскатель не лишен права обратиться в суд в порядке искового производства с требованиями, которые являлись предметом рассмотрения в приказном производстве.

То что нужно. Спасибо!