Мой сын обвинен в краже в РЦ Тандер - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, Вам следует обратиться с заявлением в полицию и прокуратуру по факту незаконного обыска. В любом случае работодатель по данному факту должен провести служебную проверку. В рамках проверки с Вашего сына должны взять объяснения. Как показывает практика Вашему сыну предложат уволиться по собственному желанию иначе будут угрожать увольнением по статье. Вам не следует писать заявление об увольнении, так как никаких оснований нет. В случае увольнения обращайтесь с иском в суд.
Срочно написать заявление в полицию по факту незаконного обыска вашего сына и его автомобиля.
С уважением.
Обжаловать действия администрации РЦ. Можете также обратиться в полицию с заявлением о клевете.