После внесения поправок Медведевым в Уголовный кодекс есть ли вероятность, что меня освободят от наказания?

В августе у меня истекает срок отсрочки (5 лет) по статье 159 (2,3) , дали 6 лет. После внесения поправок Медведевым в Уголовный кодекс есть ли вероятность, что меня освободят от наказания? Или поправки не влияют на те приговоры которые выносили до внесения поправок. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Нужно непосредственно смотреть приговор, тогда можно дать ответ. Обратитесь в суд с ходатайством о пересмотре приговора