Какова вероятность условного срока?
В свете новых поправок в уголовный кодекс в статью 159 каково может ли быть наказание за 25 эпизодов кредитного мошенничества в крупном размере и 2 эпизодам квартирного мошенничества, при наличии явки с повинной, досудебного соглашения? Какова вероятность условного срока? Спасибо.
Лучший ответ
Александра! Вероятность этого прямо пропорциональна квалификации Вашего адвоката.
Спасибо за ответ!
Если я сдала банду "черных риэлторов" и хожу под подпиской, они сидят и у них предъявляется 105 жзк? Каково Ваше мнение? Много шансов?
Все зависит от конкретного судьи.