Сотрудники ГИБДД остановили меня за нарушение и обнаружили алкогольный запах - тест показал 0.168 промилли с 0.048 погрешностью прибора, автомобиль отправлен на штрафстоянку
Меня остановили сотрудники ГИБДД за нарушение и по их мнению от меня исходил запах они попросили пройти тест на алкоголь алкотетестр показал 0.168 промилли погрешность прибора 0.048 промилли после чего автомобиль забрали на штрафстоянку и сказали что авто будет находится как вещь док.
Здравствуйте!
У Вас превышение нормы на 0,008 мг/л, поэтому, если не сможете найти процессуальных нарушений при освидетельствовании, которые повлекут за собой признание представленных в суд доказательств недопустимыми - Вас лишат права управления транспортным средством и оштрафуют на 30000 рублей.