Не дают авто с штраф стоянки, говорят рабочее время закончилось.
Добрый день. В соответствии с положениями ч. 2 ст. 7 Закона Краснодарского края от 4 июня 2012 г. N 2508-КЗ "О перемещении задержанных транспортных средств на специализированные стоянки на территории Краснодарского края, об их хранении, оплате расходов на перемещение и хранение и о возврате транспортных средств" возврат задержанного транспортного средства осуществляется круглосуточно при наличии у прибывшего лица свидетельства о регистрации транспортного средства и решения уполномоченного должностного лица о возврате указанного транспортного средства. Если это у Вас все есть, вызывайте полицию и пишите заявление о незаконном удержании транспортного средства.