Девушка получила серьезные травмы в ДТП - что делать, чтобы виновный был наказан?
Девушка попала в ДТП в такси.
Серьёзные повреждения, сегодня прооперировали.
Множественный перелом нижней конечности, многочисленные ушибы мягких тканей, рваные раны в области головы, выбито несколько зубов.
Что необходимо сделать на начальном этапе, чтобы наказать виновного.
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Заявление о привлечении к ответственности (практически не требуется, но можно подать любому лицу).
Осмотр места происшествия, изъятие автомобиля.
Назначение экспертиз.
Дача объяснений.
Установление виновника ДТП, собственника ТС, оснований для управления.
Здравствуйте.
ДТП было оформлено?