могут ли заблокировать карту на которое поступает детское пособие, мы ими платим кредит, банк втб.

Вопрос №16661259 из г. Якутск
опубликован 10.12.2019, 02:04
Могут ли заблокировать карту на которое поступает детское пособие, мы ими платим кредит, банк втб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вовремя платите, то никто ничего не заблокирует.

10.12.2019, 02:20

Пришло смс по вашей карте заблокированы любые расходные операции за счёт кредитного лимита. Втб.

10.12.2019, 02:29

Обращайтесь в банк и узнавайте причину.

10.12.2019, 02:31