Брянск, 10.12.2019, 02:27

Можно ли хоть что взыскать по неустойке с алиментов по ИП за 2014,2015 года?

Вопрос №16661282 из г. Брянск
опубликован 10.12.2019, 02:27
Можно ли хоть что взыскать по неустойке с алиментов по ИП за 2014,2015 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не взыскала по 2 ИП неустойку, один ИП за 2014 год, второй за 2015. и понимаю уже не взыщу?

10.12.2019, 02:42

Это я и из первого вопроса поняла. Это трудно назвать подробным описанием ситуации. Мы не экстрасенсы. Домысливать и угадывать не получается.

10.12.2019, 02:52

Задайте вопрос более подробно.

10.12.2019, 02:37
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я не взыскала по 2 ИП неустойку, один ИП за 2014 год, второй за 2015. и понимаю уже не взыщу?

10.12.2019, 02:42

Это я и из первого вопроса поняла. Это трудно назвать подробным описанием ситуации. Мы не экстрасенсы. Домысливать и угадывать не получается.

10.12.2019, 02:52