Судьба пенсии по потере кормильца - Что произойдет, если пропавший муж найдется?
Муж пропал безвести несколько лет назад и выплачивается пенсия по потери кормильца ребёнку. Если муж найдётся, то пенсию оставят или отменят?
Лучший ответ
Отменят - пропадет одно из обязательных условий для выплаты такой пенсии, кормилец будет иметься в наличии.
Спасибо за дельный совет!