Нальчик, 10.12.2019, 03:33

У меня нет договора с управляющей компанией я должна платить.

Вопрос №16661348 из г. Нальчик
опубликован 10.12.2019, 03:33
У меня нет договора с управляющей компанией я должна платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор может быть публичный. Должны платить. Вам оказывают услуги.

10.12.2019, 03:40
Оценка автора вопроса:
Сразу ответили спасибо

Как раз не выполняют я сама около себя подметаю они для меня лично ничего не делают траву я сама убираю.

10.12.2019, 03:44

Пишите жалобу в жилищную инспекцию на них. Помогут.

10.12.2019, 03:52