Проблема с возвращением вещей после проживания с знакомой - что делать?
Я жила с знакомой в одной квартире 2 месяца. Спустя некоторое время я уехала к родственникам, оставив все свои вещи у неё в квартире. Она забрала у меня ключи и теперь не отдаёт мои вещи
Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в суд об истребовании имущества из незаконного владения.
Думаю для начало обратитесь в полицию, думаю это будет лучше чем идти сразу в суд.