Судебный пристав требует взыскать с руководителя фирмы задолжность по налогам после ее банкротства.
У меня была фирма она обанкротилась, теперь узнаю что судебный пристав подал в суд и от лица фирмы которой я руководил просит взыскать с меня задолжность по налогам.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру это не законно. Приставы изначально представляют интересы Федеральной Службы Судебных Приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, а не интересы фирмы.
Спасибо за грамотный ответ!