Проблемы с оплатой аренды земельного участка для неактивного магазина

Обьект права магазин назначение нежилое, когда магазин был действующий платили за аренду земельного участка администрации района, с мая 2017 магазин не работает, а сейчас незнаем как платить за аренду земельного участка на котором стоит помещение.
Лучший ответ

Платить за аренду земельного участка как за магазин или написать заявление за обслуживание нежилого помещения? Спасибо.

Добрый день, так же как и платили - по договору аренды. Если вы более не собираетесь открывать магазин, то расторгайте договор со всеми условиями о расторжении.

То что нужно. Спасибо!