Угрозы и иск на 12 307 рублей - ситуация с невыкупленным заказом и предстоящим решением
Я просто не выкупила товав в сумме 4000 рублей мне поступают смс и звонки с угрозами данного плана
Уведомляем Вас что подготовлен иск на сумму 12 307 рублей (1837 - расходы компании, 470 - гос. пошлина, 10 000 - yслуга представителя). У вас осталось 2 дня, чтобы забрать заказ с Почты и решить вопрос в досудебном порядке. 74954806572
Лучший ответ
Ну. не выкупили и ладно, имеете право.
Игнорируйте такие письма.
Спасибо за дельный совет!
Не обращайте внимание на эти смс-ки и это просто пугачки.
Хороший ответ. Спасибо!