Незаконное навязывание полиса страхования и замена страховой компании при отказе - на что ссылаться при оформлении кредита?
При оформлении кредита навязали полис страхования рисков, связанных с использованием пластиковых карт. При отказе "банк вправе заменить страховщика на иную страховую компанию с сохранением программы на прежних условиях" (из условий банка). это ведь незаконно? При оформлении отказа на какие статьи, документы я могу ссылаться?
Лучший ответ
Можете ссылаться на закон о защите право потребителей, где имеется запрет на навязывание потребителю услуг.
Благодарю за потраченное время!