Калининград, 02.06.2020, 15:42

Отказ от полиса и изменение адреса регистрации при оформлении кредита

Вопрос №17437754 из г. Калининград
опубликован 02.06.2020, 15:42
При оформлении кредита, оформили полис добровольного страхования, хочу написать заявление на отказ от полиса. Но обнаружила в полисе неверный адрес регистрации, давно изменился, подала изменения в банк, но надо ждать 5 дней, могу ли я подать сейчас документы в страховую компанию или только после изменения данных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, вам в любое случае лучше заранее написать заявление об отказе от страхования и направить его в адрес страховой компании в соответствии с условиями.

02.06.2020, 15:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Отказаться от страхования возможно только в течение 14 дней со дня подписания Договора.

02.06.2020, 16:12
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

И не будет ли это отказом для рассмотрения моего заявления в страховой компании.

02.06.2020, 15:49

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Отказом для рассмотрения не будет.

Но, имейте в виду, что отказ от страховки возможен только в течение 14 дней со дня заключения Договора страхования.

02.06.2020, 17:23