Почему мне не попросили банковские реквизиты для перевода алиментов?
Я получила исполнительный лист по алиментам. Отнесла на работу к нему. Вопрос почему не спросили карту даже куда переводить алименты? Или узнают через социальную защиту, я получаю детское пособие. Спасибо.
Лучший ответ
Сообщите сами номер счета и банк, куда следует переводить алименты.
Спасибо, теперь все ясно.