Региональное пособие при рождение ребенка что это такое? И как его можно получить в нашем регионе Республика Татарстан.
Лучший ответ
Просто регион предусматривает определенное пособие, связанное с рождением ребенка. В Татарстане - оно есть только в отношении некоторых категорий, смотрите, например, здесь: vse-posobia.ru
Благодарю за потраченное время!