Я получила сертификат при рождении 2 ребенка, мы его использовали на погашение ипотечного кредита.
У меня такой вопрос. Я получила сертификат при рождении 2 ребенка, мы его использовали на погашение ипотечного кредита. А прирождении третьего ребенка, я тоже смогу получить мат. капитал или это возможно только один раз. еще что-то слышала про участок земли, при рождении третьего ребенка, и какие-то 50 тыс. региональные, можно об этом подробнее. БЛАГОДАРЮ!
Здравствуйте, получить материнский капитал можно один раз. Для каждого региона устанавливается региональный материнский капитал, каждый регион устанавливает размер материнского капитала.
Сертификат МСК выдается один раз.