Я получаю пенсию и высчитывают алименты из неё а если я пойду работать то с зарплаты тоже будут высчитывать.
Я получаю пенсию и выщитывают алименты из неё а если я пойду работать то с зарплаты тоже будут высчитывать.
Алиментные обязательства удерживаются со всех видов дохода плательщика.
СК РФ Статья 82. Виды заработка и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей
Виды заработка и (или) иного дохода, которые получают родители в рублях и (или) в иностранной валюте и из которых производится удержание алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяются Правительством Российской Федерации.
Добрый день!
Да. алименты подлежат удержанию из любых доходов.