Как будут высчитываться алименты при получении пенсии по инвалидности и официальной работе?
И с пенсии и с ЗП обязан пристав удерживать. Однако пока не найдёт работодателя удержаний не будет, т.к. Постановление об обращении взыскания на ЗП и иные доходы должника у работодателя не будет.
Всё зависит от пристава, как часто он делает запросы в структуры для поиска дохода алиментщика.
Удерживать будут и с пенсии, и с зарплаты.
Здравствуйте. И с пенсии и с зарплаты.
И из пенсии и из заплаты будут их высчитывать.
Со всех видов доходов и с пенсии и с заработной платы, можете это конкретизировать у пристава.
1/4 из заработка и (или) иного дохода ежемесячно, как с ЗП так и с ПЕНСИИ.
25% с любого источника дохода.
Удерживать от доходов.