Муж-страховщик попал в ДТП на грузовике, несмотря на отказ страховой компании
Требования к исковому заявлению установлены ст.
Здравствуйте. В полисе ОСАГО указывается перечень лиц, допущенных к управлению, и только в том случае, если за рулём был кто-то из них, компенсация будет выплачена. То есть, по ОСАГО такой ущерб возмещен не будет. Здесь можно только обращение к собственнику с иском. Но в случае угона он также не будет нести ответственность, так как ДТП не по его вине. П.2 ст.1064 ГК РФ.
Добрый день. Необходимо ознакомиться с отказом страховой. Если он обоснован, то обращаться с иском в суд к причинителю вреда.
Здравствуйте. Составление процессуальных документов: исковых заявлений, отзывов, претензий, возражений - ПЛАТНАЯ услуга. Обращайтесь к любому юристу на сайте, договаривайтесь о цене работы.