Брат попал в аварию не по своей вине, но страховая компания задержала и выплату пострадавшему и недостаточно компенсировала ремонт
Мой брат попал в аварию в которой не виноват, автомобиль был застрахован одной из страховой компаний. Ремонт автомобиля мне обошелся 61000 руб., а страховая компания выплатила только 38000 руб., согласно их подсчетам, да еще, по истечении сроко выплаты (должна была 6 мая, а выплатила 14 августа)
Лучший ответ
В соответствии со ст. 1064 Гражданского кодекса РФ вред, причиненный имуществу гражданина, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред. Подавайте иск в суд на виновника ДТП