Можно узнать кому принадлежит лицевой счёт 81876-092 и второй вопрос это юридическое или физическое лицо?
Добрый день. Если речь идет о банковском лицевом счете, то нет. Это банковская тайна.
Согласно ст.26 ФЗ о банках и банковской деятельности
Кредитная организация, Банк России, организация, осуществляющая функции по обязательному страхованию вкладов, гарантируют тайну об операциях, о счетах и вкладах своих клиентов и корреспондентов. Все служащие кредитной организации обязаны хранить тайну об операциях, о счетах и вкладах ее клиентов и корреспондентов, а также об иных сведениях, устанавливаемых кредитной организацией, если это не противоречит федеральному закону.