Иваново, 10.12.2019, 12:05

Можем ли мы подать документы, на помощь молодой семье на приобретение жилья, если возраст супруга больше 35 лет?

Вопрос №16662625 из г. Иваново
опубликован 10.12.2019, 12:05
Можем ли мы подать документы, на помощь молодой семье на приобретение жилья, если возраст супруга больше 35 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если одному из супругов менее 35 лет, а другому более, то на Вас распространяется Программа "Молодая Семья".

Таким образом, Вы можете подать соответствующие документы.

Удачи Вам!

С уважением,

10.12.2019, 12:40
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

Нет. Такая семья не может претендовать на помощь. Программа имеет возрастной ценз - 35 лет.

10.12.2019, 12:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Даже если одному из супругов нет 35?

10.12.2019, 12:18

Да. Возраст каждого супруга не должен превышать 35 лет.

10.12.2019, 12:20