Как взыскать алименты в твердой валюте на неплатящего мужа?
Не думаю, что твердая денежная сумма может быть выше, чем 6787 руб., при отсутствии у него официального дохода.
В Вашей ситуации Вам нужно собрать большую доказательную базу для того, чтобы претендовать на больший размер алиментов, тем более в твердой денежной сумме: свидетели работы мужа, сведения о размерах зарплат за работу аналогичной работе Вашего мужа, самой составить расчет. В случае того, что это все сделать Вам по силам, значит нужно делать. Нет, тогда я согласен с Натальей Руслановной.
Галина, можете подать на алименты в твердой денежной сумме, исходя из того, что он, с его же слов не работает.
Почему недоказуемо? То, что судьи не любят самостоятельно искать в таких делах доказательства, не означает, что этого они делать не обязаны. Надо просить суд выслать официальный запрос в компанию или сделать это через минюст.