Проблемы с выплатой долга - Что будет, если не смогу вернуть займ вовремя?

Я окозалась в трудной ситуации брала займ проценты большие а вовремя погосить не смогла сказали что придут приставы и опишут имущество но в квартире я не хозяка имеется бытовая техника что можно будет описать.

Лучший ответ

Добрый день, проценты уменьшить по суду. Арестовать могут имущество принадлежащее вам как собственность, кроме предметов обычной домашней обстановки и обихода, вещей индивидуального пользования (одежда, обувь и другие)

Какие документы должы быть у пристовов на опись имущество просрочка один месяу.