Права человека проживающего по договору безвоздмездного пользования жильем - могут ли приставы описать чужое имущество?
Могут ли приставы описать чужое имущество? Человек проживает по договору безвоздмездного пользования жилья (Арендует квартиру бесплатно). В этот договор вписано всё имущество хозяина квартиры (телевизоры, холоднильник, микроволновка, стир. Машинка, и прочее) Человек боится что когда придут приставы, то опишут всё имущество хозяина и им будет всё равно на договор. У самого человека из своего имущества в этой квартире, только личные вещи (одежда)
Если он предоставит такой договор с перечнем имущества, то приставы описывать это имущество не имеют право.