Утерян исполнительный документ №127459/19/59040-ИП, необходима помощь в его поиске
Списали с зарплатной карты 1500 р. Стал разбираться в банке, сказали что деньги списаны по исполнительному документу №127459/19/59040-ИП, не могу найти исполнительный документ №127459/19/59040-ИП. помогите найти исполнительный документ №127459/19/59040-ИП. на сайте ФСПП России на мой запрос приходит ответ: - "По вашему запросу ничего не найдено"
Взыскатель мог напрямую обратиться в банк с этим листом для принудительного списания долга с карты. К приставу обращаться не обязательно (ст. 8 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве").
Обратитесь в УФССП РФ по месту проживания, здесь ничем нельзя помочь. Поиск каких-либо дел только на платной основе.
Обратитесь в службу судебных приставов лично.