Нет исполнительного производства - ничего не найдено на сайтах ФССП

Проверял, исполнительного производства нет, ответ на сайте таков: по вашему запросу ничего не найдено. И проверял еще на сайте официальном ФССП, тоже самое, ответ тот же.
Лучший ответ

Здравствуйте еще раз, Дмитрий!

Если нет возбужденных исполнительных производств, то нет и ареста на счета, так что можно спокойно оформлять зарплатную карту.

Кстати, срок исковой давности по кредиту - 3 года с даты последнего платежа по кредиту. Если он пройдет, можете вообще больше ничего не платить. А если будут на Вас в суд обращаться - заявите об этом в суд.

спасибо

Доброго времени суток!

Если нет исполнительных производств - хорошо. Но в чем заключается Ваш вопрос?

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо за понятный ответ!