Умерла дальняя родственница. Прямых родственников нет. есть ли возможность наследования,
Лучший ответ
Уважаемая Лидия!
Ваш вопрос ни о чем....Какая степень родства между умершей и тем, кто претендует на наследство? Если родство не возможно подтвердить документально, то можно обратиться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений.....
Уточните свой вопрос...
Обращайтесь к адвокату и далее вместе с ним в суд с установлением юридического факта родственных отношений.