Проблемы с ремонтом телефона по страховке - как вернуть потраченные деньги за неисправное устройство?
Сдали телефон в ремонт по страховке. Прошло 90 дней телефон не ремонтировали. Сказали нет запчастей. Зателефон отдали 8 тыс. со страховкой уплатили 15 тыс. страховщики возвращают 2500 р страховки. И неисправный телефон. Как вернуть деньги за телефон.
Лучший ответ
Напишите продавцу претензию со ссылкой на ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019) "О защите прав потребителей".