Как защитить моего ребенка после того, как его толкнул одноклассник в школе?
Здравствуйте.
В травмпункте снимаете все травмы, а со школы можете потребовать возмещения расходов на лечение.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Напишите заявление в полицию - пусть на учет в ПДН поставят виновника и его родителей для начала.
Добрый день, сходить в травму зафиксировать повреждения и обратиться с претензиями к родителям виновника, через классного руководителя. По сути, что именно вы хотите? Если наказать, то оч сложно. Пострадают работники школы, например дежурные учителя, которых в "принудительном порядке" заставляют дежурить. Тут однозначно есть вина школы.