Пользователь 9111.ru
Москва, 10.12.2019, 18:48

Государственная помощь семьям с маленькими детьми, страдающими от родственников-алкоголиков - возможные субсидии и льготы

Вопрос №16664362 из г. Москва
опубликован 10.12.2019, 18:48
Существует ли помощь от государства для семей, где есть маленький ребёнок (1,5 года), который проживает на одной территории с родственниками (мать мужа и ее второй сын) которые сильно злоупотребляют алкоголем... может существует субсидия/льгота на покупку отлётного жилья или ещё что-нибудь...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, такая отдельной льготы нет, необходимо установить основания вселения в квартиру, возможно квартира не приватизирована, может быть есть основания для постановки в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

10.12.2019, 18:53

Квартира не приватизирована, но семья мужа уже несколько десятилетий стоит на учете для улучшения жилищных условий..

10.12.2019, 23:26

Родители должны нести обязанность по содержанию своих детей, поддержанию достойных жилищных условий, в частности. Рассмотрите вопрос ипотеки, может быть банк предоставит небольшую льготу.

11.12.2019, 07:36