Государственная помощь семьям с маленькими детьми, страдающими от родственников-алкоголиков - возможные субсидии и льготы
Существует ли помощь от государства для семей, где есть маленький ребёнок (1,5 года), который проживает на одной территории с родственниками (мать мужа и ее второй сын) которые сильно злоупотребляют алкоголем... может существует субсидия/льгота на покупку отлётного жилья или ещё что-нибудь...
Добрый день, такая отдельной льготы нет, необходимо установить основания вселения в квартиру, возможно квартира не приватизирована, может быть есть основания для постановки в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Квартира не приватизирована, но семья мужа уже несколько десятилетий стоит на учете для улучшения жилищных условий..
Родители должны нести обязанность по содержанию своих детей, поддержанию достойных жилищных условий, в частности. Рассмотрите вопрос ипотеки, может быть банк предоставит небольшую льготу.