Конфликт между матерью и сыном - может ли последний иметь право на долю в доме?
Нужна ваша помощь. 1/2 дома собственник Мать есть сын 22 года не проживает там по инициативе матери не пускает, злоупотребляет алкоголем, грозится выписать. Сын прописан там! На какую нибудь долю в этом доме он может расчитывать или ничего не выйдет?
Здравствуйте. Сын может рассчитывать на долю в наследстве при отсутствии завещания либо иных документов о переходе прав собственности доли матери.
Вы не указали главное, каким образом проучена матерью доля в доме. Кому принадлежит вторая доля
Все документы на Мать соседи кто незнаю но хорошие люди не раз ругались с матерью по поводу громкой музыки и т.п.
Как мать приобрела 1/2 долю? В браке с отцом? Где отец?