На меня зарегистрирован ООО, хочу устроится на работу, отправят документы в СБ. Может быть из за этого отказ?
Алина, отказ службы безопасности организации никакой юридической силы и значения не имеет. Поэтому Вас просто могут под любым надуманным предлогом принять на испытательный срок и уволить в любой момент. Могут заставить пройти глупое анкетирование и заявить о Вашей недостаточной компетенции. Поэтому наличие общества с ограниченной ответственностью во владении потенциального работника является только одним из нескольких способов воздействия на человека. Не более. Включайте на собеседовании свою квалификацию!
Здравствуйте. Смотря куда вы устраиваетесь. Если во внутренние органы, или административный ресурс, то вам нельзя быть предпринимателем.