Планируются ли поправки в статью 166 часть 2 и ожидается ли выход закона о рассмотрении строгого режима день за полтора в СИЗО?

Вопрос №16664512 из г. Псков
опубликован 10.12.2019, 18:51

Планируются ли поправки на смегчение по статья 166 часть 2. А так же когда выйдет закон о рассмотрении строгого режима день за полтора в сизо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Планируются поправки о значительном ужесточении наказания по названной статье.

10.12.2019, 18:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Не планируется и не выйдет! Есть отдельные инициативы в этом плане, но никто их не пропустит. А вот ужесточение наказаний скорее всего будет!

10.12.2019, 18:52

Статья 166 ч 2 без цели продажи планируется ли смягчения или амнистия.

10.12.2019, 19:04

Вам же сказали: смягчения не будет. Законопроект есть об ужесточении.

Об амнистии пока вообще разговоров нет.

10.12.2019, 19:05