Нарушение конфиденциальности переписки - Можно ли обратиться в полицию?

Общался с девушкой. Ее родители запросили все переписки из вк, им предоставили. Они прочитали переписку со мной тоже. Я вот лично не хотел, чтобы они читали и мои сообщения тоже. Могу ли я обратиться в полицию из-за этого?
Лучший ответ

А в чем их преступление, если заявлять в полицию?... Может, девушка несовершеннолетняя?

Здравия! Им не могли её предоставить. Скорее, это ваша собеседница представила переписку.