Я прибыла с ДНР в РФ,получила гражданство РФ по упрощёнке, есть временная регистрация, могу ли я получать пенсию?

Лучший ответ

Я прибыла с ДНР в РФ,получила гражданство РФ по упрощёнке, есть временная регистрация, могу ли я получать пенсию

Вопрос был могу ли я получать пенсию, если у меня Временная регистрация в СПб, а постоянная в ДНР.?

Если вы подпадаете под категорию граждан, которым должна выплачиваться пенсия, то вам необходимо обратиться в пенсионный фонд с заявлением и предоставить необходимые документы в обоснование вашего права на начисление пенсии.

На поставленный вопрос я не получила прямого ответа