Прошел ли С.И.Д. по иску МФО за невыплату займа?

Вопрос №16665741 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.12.2019, 00:37
Займ был взят мной 22.01.2016 г., потом в связи с потерей работы перестал платить. МФО через 3, 5 года подала на суд. приказ, а потом на иск. Прошёл ли С.И.Д.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сроки давности прошли. Вам необходимо в рамках рассмотрения иска заявить суду о применении сроков исковой давности.

11.12.2019, 00:57
Оценка автора вопроса:
Всё понятно!!!!!

А что надо писать: заявление, ходатайство или отзыв в названии документа?

11.12.2019, 01:00

Заявление о применении судом сроков исковой давности. Помочь составить заявление вам может любой юрист на сайте, либо вы можете сделать это самостоятельно.

11.12.2019, 01:12