Возможна ли очередь на улучшение жилищных условий для семьи с необходимым метражем и разной длительностью прописки
Муж прописан в СПб 30 лет, я прописалась год назад.
Четверо детей.
Можем ли встать на очередь улучшение жилищных условий, или то что моя прописка менее 10 лет будет отказ? Метраж менее 9.2 на человека.
Отказом в постановке вас и членов семьи на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещения в г.Санкт-Петербурге будет не только факт вашего проживания в г.Санкт-Петербурге менее 10 лет, который может быть подтверждён только наличием постоянной регистрации, но и обеспеченностью вашей семьи жилыми помещениями общей площадью более 9 кв. метров, что выше учётной нормы.