Может ли муж встать на очередь на улучшение жилищных условий в Санкт-Петербурге, если прописан в городе больше 20 лет, а я всего год?
Живем в Спб в 12-комнатной комунальной квартире (бывшее общежитие). Прописана я.муж и двое несовершеннолетних детей. Муж прописан в Спб больше 20 лет. а я всего год. Может ли муж встать на очередь на улучшение жилищных условий? Или мне тоже нужно прожить в городе больше 10 лет?
Уважаемая Татьяна!
Ответить на ваш вопрос невозможно поскольку вы дали слишком мало информации для консультации, поэтому рекомендую самостоятельно изучить Закон Санкт-Петербурга № 407-65 от 19 июля 2005г - " О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге".
После изучения данного закона у вас, вероятно, будет сформулирован более ясный вопрос.